БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

Победа Барнаульского завода АТИ в  престижном  краевом  конкурсе

Руководство любого промышленного предприятия заинтересовано в стабильной работе коллектива, повышении производительности труда, увеличении объемов производства.
Благодаря всесторонней поддержке социальных проектов, проведению различных спортивных мероприятий, участию в городских и краевых стартах, Барнаульский завод АТИ стал победителем краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель - 2023» в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы».

- Одним из элементов успешного развития любого промышленного предприятия является грамотная кадровая политика. И Барнаульский завод АТИ этим вопросам традиционно уделяет огромное внимание,- подчеркивает генеральный директор Барнаульского завода АТИ Артем Шамков. - На предприятии активно развивается институт наставничества, оказывается  системная поддержка молодым специалистам, эффективно работает Совет ветеранов предприятия.

Важнейшим условием повышения эффективности труда является социальная политика, культура производства, формирование традиций здорового образа жизни.
На предприятии с советских времен действует собственная лыжная база. Несколько лет назад на территории завода открыли новый спортзал, оснащенный самыми современными  тренажерами. Здесь с удовольствием занимаются сотрудники, тренировки проходят под руководством опытных тренеров.

спортзал для сотрудников на БзАТИ  спортзал для сотрудников на БзАТИ

На предприятии создана футбольная команда, которая стала призером Первых краевых корпоративных игр по итогам 2022-2023 годов, заняв второе место. Заводчане активно  принимают участие в районных и городских соревнованиях по сдаче норм ГТО, соревнованиях по бегу, боулингу. Традиционными для сотрудников завода АТИ стали соревнования по лыжным гонкам, подледному лову, настольному теннису, шахматам, шашкам. Все это элементы корпоративной культуры, которые сплачивают коллектив, создают атмосферу единства и взаимопонимания, что, безусловно, помогает и в производственной деятельности.

    

Помимо формирования традиций спорта внутри коллектива, предприятие активно поддерживает и различные проекты на уровне города и Алтайского края. Это соревнования по армейскому рукопашному бою, боевым единоборствам, дзюдо, хоккею.

Барнаульский завод АТИ активно поддерживает развитие гребли на байдарках и каноэ в Алтайском  крае и выступил генеральным спонсором и партнером Кубка Чемпионов в 2018 году, этапа Кубка мира в 2021 году.

В сентябре 2023 года при спонсорской поддержке предприятия на гребном канале Барнаула прошли международные соревнования «Алтайская регата. Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко». В них приняло участие более 300 гребцов из 8 стран мира. За три дня соревнований гребной канал посетило более 10 тысяч барнаульцев и гостей краевой столицы.

Этот праздник спорта стал одним из самых значительных стартов нынешнего года в крае. Формируя традиции здорового образа жизни внутри коллектива, предприятие старается их развивать и транслировать на более широкую аудиторию. Ведь подобное отношение к сотрудникам, жителям города является одним из важнейших элементов социальной  политики,  которой на протяжении многих лет придерживается Барнаульский завод АТИ.

    

Телекомпания «Катунь 24» подготовила специальный репортаж, рассказывающий об опыте победителей краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель - 2023». Барнаульский завод АТИ, как победитель одной из номинаций – «За формирование здорового образа жизни» стал участником  этого телевизионного проекта.
Посмотреть "Специальный репортаж «Лучший социально-ответственный работодатель - 2023" можно, пройдя  по ссылкам ниже.

https://katun24.ru/projects/dokumentalnye-filmy-i-specialnye-reportazhi/749251

https://vk.com/wall-67100441_236706

https://ok.ru/tvkatun24/topic/156450177855659

https://t.me/katun24new/27585