БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ

приемная   +7 (3852) 201-722    e-mail: info@barnaul-ati.ru
снабжение +7 (3852) 336-517    e-mail: snab@barnaul-ati.ru
продажи     +7 (3852) 201-755    e-mail: sbyt@barnaul-ati.ru
      
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дополнительные скидки на паронит ПОН-Б и ПМБ (ГОСТ 481-80) Подробности в разделе СКИДКИ и АКЦИИ! Обращаем ваше внимание - с 01 ДЕКАБРЯ 2023 г. действуют новые цены на продукцию

Лучшие руководители края награждены дипломами «Директор года - 2022»

Накануне Дня Химика, в регионе подвели итоги 20-го юбилейного конкурса «Директор года-2022. Алтайский край», который ознаменовался рекордным числом победителей.
Лучшими в Алтайском крае стали 52 руководителя предприятий различных отраслей экономики.

Председатель конкурсной комиссии, министр промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслав Сергеевич Химочка, поздравляя победителей, отметил:
«Сегодня мы видим выдающиеся результаты, ничто не помешало предприятиям развиваться, повышать заработные платы, улучшать производственные показатели. На встрече с Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным губернатор Алтайского края Виктор Петрович Томенко отдельным блоком отметил достижения промышленников Алтайского края. Рост составил 2%. Хочу поблагодарить участников конкурса за вклад в развитие страны и края, и поздравить с победой в конкурсе!»

А. Шамков - победитель конкурса Директор года - 2022

Одним из победителей в сфере промышленного производства стал и генеральный директор «Барнаульского завода АТИ» Артем Шамков.

А. Шамков - победитель конкурса «Директор года - 2022»

Принимая диплом победителя конкурса, Артем Шамков подчеркнул: «Эта награда - результат коллективного труда, заслуга всех сотрудников предприятия, которые из года в год наращивают объемы производства, запускают новые цеха, активно внедряют современные технологии, расширяют ассортимент продукции. Достижения предприятия в производственной и социальной сфере говорят о том, что коллектив Барнаульского завода АТИ определил грамотную стратегию развития, сосредоточил свои усилия на технологических решениях, востребованных сегодня на рынке, и получил поддержку наших партнеров и потребителей. А это значит, что у предприятия есть хорошие перспективы для развития и расширения связей и поставок продукции».

Итоги конкурса «Директор года - 2022»